[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason.[REQ_ERR: COULDNT_RESOLVE_HOST] [KTrafficClient] Something is wrong. Enable debug mode to see the reason. Тор браузера не соединяется mega вход
тор браузера не соединяется mega вход
the tor browser bundle should not be run as root exiting kali mega

Первый экран сообщает вам о состоянии сети Tor. В дальнейшем они будут обработаны модераторами. You took the ability to change id away as well so now. Похожие: Браузер Opera Mini Яндекс. Please fix the instability of the mobile app. Бесплатно скачать Tor Browser на Андроид ниже по прямой ссылке, без регистрации и смс. Что очень жутко.

Тор браузера не соединяется mega вход тор браузер скачать бесплатно на русском для линукс mega

Тор браузера не соединяется mega вход

Мосты вы получили? Стартовая страничка та фиолетовая для вас доступна? Не посодействовало, у меня нет ничего что на картинах, у меня просто в самом начале, при запуске вот этот ползунок зависает и всего два варианта - испытать ещё раз и закрыть. Пробовать ещё раз бесполезно. Как работал тор, так и работает, и без всяких мостов. Ежели у кого-либо тор не работает, может, всё-таки, не в мостах дело?

Луковый бразуер здорового человека. Идем на торскан тире ру дот эн ти си дот парти пишу так чтоб ну вы сообразили и копируем из текстового поля с адресами оно там единственное всё Позже открываем наш луковый браузер и как на картинке идем вот в эту секцию 1 и вставляем все скопированные мосты вот сюда 2 , не забываем поставить галочку Use a bridge Перезагружаем браузер и наслаждаемся ТЕМ САМЫМ вебом как в старенькые добрые времена.

Вакансии Расположить. Показать ещё. Написать комментарий Акк удален. Единственный якорь. Это чтобы трафик шел прямо через байкал майора? Беря во внимание, что тор в принципе финансируется цру, то через какойгибудь IBM майора он и так идет. Разумеется в том, что ежели блокируется тор, то и на веб-сайт с мостами официальный тоже не зайти. Хороший кран. Полностью может быть что веб-сайт на который вы пытаетесь зайти уже ТОГО. Кранты ему. Маленький поклон для вас, хороший человек!!!

Всё летает! Прочел тут про веб-сайт MEGA. Дают 50Гб пасмурного места безвозмездно. Опосля долгого ожидания пишет «веб страничка недоступна». Задумывался, что веб-сайт не работает, Попробовал Tor и Tor входит без проблем! 1-ый раз таковая неувязка. В чем может быть причина?

Нет не в этом дело. Случаем отыскал в чем дело. Зайдя через Tor поглядел опции, там есть установить приложение для chrome и firefox. Установил расширение MEGA на chrome и все заработало. Но все равно как то удивительно, что без этого расширения не работает. Смешная вы публика. Ежели бы входил без плагинов, то и не разводил тут болтовни. Предложений, не считая пойти к провайдеру, не было. Лишь утверждения, что у меня все работает. Ежели с плагином работает, то что то мне дает подсказку, что дело не в провайдере.

При этом тут руки? Я пользую хром и лису и повсевременно их обновляю. Никаких заморочек не было, а вот здесь возникла. Я ведь прошу совета, чтобы осознать в чем дело, а не выслушивать вечное - «у меня работает». Ну работает и бог с вами. Я за вас рад. Ага, сообразил. Но я уже установил не консольный вариант, а гуйевый с их веб-сайта. Вроде работает нормально, лишь скорость загрузки чрезвычайно мала, дропбокс существенно шустрее.

Ежели перетаскивать в браузере в папку меги, то скорость существенно выше чем это делает клиент меги. У меня вообщем не пингуется, ни ping mega. Тогда вообщем не понимаю ничего. Tor же лицезреет его без заморочек. Да и хром с плагином тоже. Попробуй установить другой днс-сервер, к примеру гугловский 8. Please make sure you use default browser settings.

Да похоже что так, ежели уж не пингуется. Tor держу специально, чтобы глядеть заблокированные веб-сайты. Непонятно правда как он пролазит там, где хром и лиса никак. Я пользую tor браузер firefox, так же ведь лиса. Позвоню завтра спрошу в чем дело. Связался с провайдером и был чрезвычайно удивлен. Отвечаю для вас и subwoofer и всем, кому любопытно. Мой провайдер telecet, г. Мне ответили, что по требованию роскомнадзора кажется так именуется этот веб-сайт заблокирован на местности Рф за что ответить не могут.

На вопросец «Почему остальные провайдеры не запрещают связь ответа нет». По разъяснению технического оператора расширение mega, которое я установил на хром делает собственный прокси канал и обходит этот запрет. Нужно было естественно сходу додуматься, что раз tor проходит а все остальное нет, то есть запрет. Но вопросец остается - за что их прикрыли? Видимо в татарстане открыли собственный роскомнадзор, с цензурой и запретами.

Разумно представить что расширения для браузеров открывают веб-сайт через Тор. Чтоб это проверить, отключите роутер Тора и зайдите на веб-сайт со включенным расширением. Да нет. Нужно же было убедиться. То, что не пингуется ни адресок ни номер нужно было проверить сходу. Это уже понятная информация, а вы просто - иди к провайдеру. До их блин не дозвонится, заблаговременно не охото верить, что виноват провайдер. Я попросил пару друзей с иными провайдерами проверить, у их все ок.

Пробовали флешкой мтс - тоже нормально. Попробую завтра прикола ради написать жалобу. Пусть ответят официально.

Пробел? Поздравляю, новый тор браузер мега сенкс автору

Tor держу специально, чтобы глядеть заблокированные веб-сайты. Непонятно правда как он пролазит там, где хром и лиса никак. Я пользую tor браузер firefox, так же ведь лиса. Позвоню завтра спрошу в чем дело. Связался с провайдером и был чрезвычайно удивлен. Отвечаю для вас и subwoofer и всем, кому любопытно. Мой провайдер telecet, г. Мне ответили, что по требованию роскомнадзора кажется так именуется этот веб-сайт заблокирован на местности Рф за что ответить не могут.

На вопросец «Почему остальные провайдеры не запрещают связь ответа нет». По разъяснению технического оператора расширение mega, которое я установил на хром делает собственный прокси канал и обходит этот запрет.

Нужно было естественно сходу додуматься, что раз tor проходит а все остальное нет, то есть запрет. Но вопросец остается - за что их прикрыли? Видимо в татарстане открыли собственный роскомнадзор, с цензурой и запретами. Разумно представить что расширения для браузеров открывают веб-сайт через Тор. Чтоб это проверить, отключите роутер Тора и зайдите на веб-сайт со включенным расширением. Да нет. Нужно же было убедиться.

То, что не пингуется ни адресок ни номер нужно было проверить сходу. Это уже понятная информация, а вы просто - иди к провайдеру. До их блин не дозвонится, заблаговременно не охото верить, что виноват провайдер. Я попросил пару друзей с иными провайдерами проверить, у их все ок.

Пробовали флешкой мтс - тоже нормально. Попробую завтра прикола ради написать жалобу. Пусть ответят официально. В инете я не отыскал специального решения роскомнадзора по поводу этого веб-сайта. Быстрее всего не желают разбираться. Сменил провайдера. Сейчас все ок. Вы были правы. Мой провайдер был телесет, пользовал лет Не так давно его купил ростелеком и началось. Много веб-сайтов не вижу, дозвонится нереально, хамство. Звонил, скандалил - бесполезно.

Поная некомпетентность на каждом уровне, все «делают» на отвяжись. Сменил на domru. Скорость хорошая и доступ на все веб-сайты, а где нельзя tor помогает -D. Дело в том, что один чел по имени Осадчий И. Трибунал удовлетворил иск и внес mega. Крупная тройка операторов РФ обязана перекрыть этот веб-сайт. Провайдеры гораздо меньше нередко игнорируют таковой перечень ввиду отсутствия тех.

RU Регистрация - Вход. Показать ответы Ссылка. Ответ на: комментарий от Deleted Показать ответ Ссылка. Ответ на: комментарий от rustamych Да я и не бьюсь. Неувязка же снялась. Но дело не в провайдере. Deleted Огляделся - штукатурка на стенке, на голове шишек нет. У меня тоже из огнелиса не входит. Ответ на: комментарий от nickionn Нужно поставить приложение MEGA для лисы из обычных предлагаемых лисой. Оно обязано и без плагинов входить. А для чего же это? В репозитарии таковых нет система Linux Mint Не устанавливайте ничего, без всяких плагинов входит нормально.

Всё начинает работать,малеха подтормаживает,но это уже от скорости провайдера. У меня так несколько дней уже. Ежели сходу не подключается, перезапускаю, и так раза , пока не подключится наконец-то. Но лог я не смотрел Опции прокси глянь. Мб там прописалось что-то, что быть не обязано. Поставь все на автоматические опции. Странноватые вещи происходят А на yandex браузере. Всем привет, такя беда , купил трубку s20fe samsung , скачал в плеймаркете тор и orbot, открываю orbot он не запускается и тор на 5 процентов грузит и всё , подскажите как запустить?

Ребята помоги ,не могу зайти на айфоне в тор на гидру,может кто подскажет что нужно сделать ,заранее спасибо друзья. Это из-за законодательства Tor в блокировке в РФ. А ежели мосты, что сам тор прожекту прислали не работают? Все равно не соединяется. Не через тор на маке, ни на иос, ни на тэйлс. Ежели через мосты не подключается, то запросить новейшие мосты необходимо при включенном VPN. Опосля установки новейших мостов VPN можно отключить.

Я просто оставлю это тут [email protected]. Сниху все галки , галок всего 4 долдно быть. Сейчас TOR не работает и с мостом. Даже ежели запросить у TOR. NordVPN у меня не выключается никогда. Че далее пробовать? Кто-либо знает, как перекинуть расширение из Firefox в TOR, так же, как это можно сделать в хроме?

Необходимо воткнуть в TOR впн, но повсевременно уже работает иной браузер с впн, потому совет поставить общий - не подступает Поставьте расширение Snowflake в браузер и будет для вас счастье. Без этого хинта тору билайн было не одолеть. Один хер тор не работает Мне мосты от ТОРа не помогали пока не пожертвовал чутка средств 10баксов, решил испытать, помогло! И на ПК и на планшете тоже самое. Это лишь у меня либо ещё у кого-то?

Вакансии Расположить. Показать ещё. Написать комментарий Спасибо за программу,прекрасно все заработало,и тор и все остальное! Хоть кто то дельное написал.

Соединяется тор mega вход браузера не тор анонимный браузер андроид мега

Тор браузера не соединяется mega вход 912
Тор браузер торрент скачать mega2web Darknet лучшие сайты mega2web
Тор браузера не соединяется mega вход Даркнет хабр mega
Tor browser online mega2web 597
Tor browser 1 download mega 167
Скачать тор браузер на русском торрент mega 228
Tor browser 502 bad gateway mega 85
Тор браузера не соединяется mega вход 901

Смотрю, using the darknet мега другие недостатки

Соединяется тор mega вход браузера не tor browser download x64 megaruzxpnew4af

СРОЧНО УДАЛИ TOR BROWSER

Странная штука. Прочитал здесь про сайт MEGA. Дают 50Гб облачного пространства бесплатно.  Думал, что сайт не работает, Попробовал Tor и Tor заходит без проблем! Скачал установил, MEGA работает, но почему только Tor входит? Извиняюсь сразу если создал тему не там. Имеется браузер TOR последней версии скачанный с офф сайта, ИП меняет и на закрытые сайты заходит, но интересует вход на indiflmon.ru Почему в Тор Браузере не открываются страницы. Tor Browser не грузит страницы. Чтобы проверить настройки соединения в Tor необходимо: Тор Браузер не грузит onion сайты. Возможные причины. Причина 1: Неполадки на стороне клиента.